U.S.MARQUISE : site officiel du club de foot de MARQUISE - footeo

Information U14 : Tournoi en Salle de Rinxent le jeudi 27 décembre 2018

19 décembre 2018 - 14:14

Bonjour,

Pour info, voici le programme du Tournoi en salle de Rinxent le jeudi 27 Décembre, les convocations vous seront envoyées après l'entrainement en Salle de dimanche matin.

2 équipes engagées :

GROUPE A :
- RINXENT 1
- LANDRETHUN 2
- EQUIHEN 1
- MARQUISE 2
- LICQUES
- CAMPAGNE LES GUINES
- SAINT TRICAT
- CALAIS PASCAL

GROUPE B :
- RINXENT 2
- LANDRETHUN 1
- MARQUISE 1
- EQUIHEN 2
- GUINES
- RETY
- NORTKERQUE
- COULOGNE

 

08H30 : RINXENT 1- LANDRETHUN 2
08H40 : RINXENT 2- LANDRETHUN 1
08H50 : EQUIHEN 1- MARQUISE 2
09H00 : MARQUISE 1 – EQUIHEN 2
09H10 : LICQUES- CAMPAGNE LES GUINES
09H20 : GUINES - RETY
09H30 : ST TRICAT- CALAIS PASCAL
09H40 : NORKERQUE - COULOGNE
09H50 : RINXENT 1- MARQUISE 2
10H00 : RINXENT 2- MARQUISE 1
10H10 : LANDRETHUN 2- EQUIHEN 1
10H20 : LANDREHTUN 1- EQUIHEN 2
10H30 : LICQUES – ST TRICAT
10H40 : GUINES - NORKERQUE
10H50 : CAMPAGNE LES GUINES – CALAIS PASCAL
11H00 : RETY - COULOGNE
11H10 : RINXENT 1- EQUIHEN 1
11H20 : LANDRETHUN 1 - NORKERQUE
11H30 : LANDRETHUN 2 - LICQUES
11H40 : RINXENT 2- EQUIHEN 2
11H50 : MARQUISE 2- CALAIS PASCAL
12H00 : GUINES - COULOGNE
12H10 : MARQUISE 1 - RETY
12h20 : RINXENT 1- CAMPAGNE LES GUINES
12H40 : LANDRETHUN 1 - GUINES
12H50 : EQUIHEN 1 – ST TRICAT
13h00 : RINXENT 2- COULOGNE
13H10 : LICQUES – MARQUISE 2
13H20 : RETY - NORKERQUE
13H30 : LANDRETHUN 2- CALAIS PASCAL
13H40 : COULOGNE - MARQUISE 1
13H50 : RINXENT 1- ST TRICAT
14H00 : EQUIHEN 2- GUINES
14H10 : EQUIHEN 1- CAMAPGNE LES GUINES

14H20 : RINXENT 2- RETY
14H30 : LICQUES – CALAIS PASCAL
14H40 : LANDRETHUN 1- MARQUISE 1
14H50 : MARQUISE 2- LANDRETHUN 2
15H00 : NORKERQUE – EQUIHEN 2
15H10 : RINXENT 1- LICQUES
15H20 : COULOGNE – LANDRETHUN 1
15H30 : CAMPAGNE – LANDRETHUN 2
15H40 : RINXENT 2- GUINES
15H50 : EQUIHEN 1- CALAIS PASCAL
16H00 : RETY – EQUIHEN 2
16H10 : MARQUISE 2- ST TRICAT
16H20 : LANDRETHUN 1- RETY
16H30 : LICQUES – EQUIHEN 1
16H40 : NORKERQUE – MARQUISE 1
16H50 : CAMPAGNE LES GUINES – MARQUISE 2
17H00 : COULOGNE – EQUIHEN 2
17H10 : RINXENT 1- CALAIS PASCAL
17H20 : RINXENT 2- NORKERQUE
17H30 : ST TRICAT – LANDRETHUN 2
17H40 : MARQUISE 1- GUINES

18H00 : FINALE 1er Groupe A contre 1er Groupe B

18H15 : Remise des Récompenses

 

BON TOURNOI A TOUS

Commentaires